Совместные фотографии Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой надоели Алле Пугачевой

На днях народный артист России Филипп Киркоров выложил на своей странице в социальной сети Instagram совместные фото и видео с Ольгой Бузовой. В подписи к ним он отметил, что наконец-то эта «бомба» взорвалась.

Фанаты поп-короля отечественной эстрады неоднозначно встретили очередную партию материала с ведущей телепроекта «Дом-2». Многие из них оставили негативные комментарии. Причем под одним из таких Алла Пугачева поставила свой лайк.


«Бузова - выскочка, надоела уже всем своей бездарностью», «Филипп вы всегда любили умных женщин, а эта прости Господи...», «Не тянет бузя на леди, вульгарщина и дешевизной тянет, хоть десять Шанель нацепит на себя», «Бузова ни слуха, ни голоса блеет как КОЗА а туда же смотреть противно!», - пишут они.


Пользователи сети гадают, что именно на данном этапе общения связывает Филиппа Бедросовича и Олю. Сначала они просто дружили, пересекаясь лишь на каких-то массовых мероприятиях и церемониях. А после девушка снялась в его клипе на песню «Цвет настроения синий» и певец буквально захвалил ее таланты.

Также Киркоров и Бузова были замечены в одном из ресторанов в сочинском аэропорту, где не скрывали теплых чувств и кормили друг друга сосисками.


В итоге, некоторые подписчики артиста уверены, что дело идет к свадьбе. Тем не менее они надеются, что поющая телеведущая все-таки оставит их поп-короля в покое.

«Надеюсь это временное увлечение Филиппа, и он бросит эту прилипалу», «Ну почему это должна быть Оля Бузова? Филипп, вы же Король, а королю нужна королева! Или это такой пиар ход? Люди негодуют», «Филипп рядом с тобой должна быть красивая девушка, а не эта Бузова ты достоин лучшего, ты король», - высказываются они.

Автор: Ирина Харчилава
5-06-2018, 07:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости