Назван лучший супергеройский фильм за всю историю кинематографа

В издании The Independent опубликовали список лучших супергеройских фильмов, выпущенных за всю историю кинематографа. Таким образом, «Супермен» 1978 года выпуска с Кристофером Ривом стал самым лучшим.

Назван лучший супергеройский фильм за всю историю кинематографа


Стоит отметить, что снял картину режиссер Ричард Доннер. Фильм получил награды «Оскар» за лучший звук, монтаж и музыкальное сопровождение. В этой ленте также был показан злейший враг Супермена Лекс Лютор, которого сыграл актер Джин Хэкмен.

Второе место занимает картина Кристофера Нолана «Темный рыцарь», в котором главными персонажами стали Бэтмен и Джокер. Роли исполнили Кристиан Бэйл и Хит Леджер. На экранах лента появилась в 2008 году.

Далее обосновался фильм «Дэдпул» 2016 года с Райаном Рейнольдсом. В пятерке лучших оказались такие проекты как «Бэтмен» 1989 года с Тимом Бертоном и «Человек-паук» 2002 года с Тоби Магуайром и Уиллемом Дефо.
Автор: Мирный Роман
5-06-2018, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости