Аналитики GfK назвали главную статью расходов россиян - тратят деньги на колбасу

Россияне более всего потребляют мясных изделий. И среди них: колбаса, сардельки и сосиски -на них тратится 15% всего семейного бюджета. Об этом рассказали специалисты исследовательской группы GfK

Специалисты исследовательской группы GfK опубликовали данные о предпочтениях россиян. Оказалось, что более всего они предпочитают мясо и мясные продукты. Только на них в среднем, в домохозяйствах тратят не менее 15% - на мясо и мясные изделия россияне ежемесячно тратят 1900 рублей. И наиболее востребованными остались сардельки, сосиски и колбаса.

Аналитики GfK назвали главную статью расходов россиян -  тратят деньги на колбасу


Однако отмечена и иная тенденция, которая показывает снижение потребления этих продуктов из-за падения уровня жизни и роста бедняков - о них в своем предвыборном выступлении говорил Владимир Путин - сейчас таких людей не менее 20 млн. Также аналитики обращают внимание на тот факт, что снижение спроса может быть связано и с распространением идей "здорового питания".
Автор: Valeriy
5-06-2018, 04:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости