Агата Муцениеце рассказала, что похудела после расставания Павлом Прилучным

Актриса Агата Муцениеце рассказала о главном плюсе расставания с мужем Павлом Прилучным. Знаменитость сообщила своим фанатам, что похудела.

Агата Муцениеце опубликовала на своей страннице в Instagram новую фотографию, в комментарии к которой написала очередное признание относительно душевных ран. На данный момент в жизни знаменитости сложный период, поскольку отношения с супругом Павлом Прилучным разладились.

Агата Муцениеце рассказала, что похудела после расставания Павлом Прилучным

В своей публикации Муцениеце назвала основное преимущество в расставании с Прилучным. Агата лаконично подписала снимок в Instagram: «Зато похудела».

На фотографии актриса лежит в пустой ванной в одежде и выглядит весьма озабоченной, глубоко задумавшись над своими проблемами. Пользователи Сети порекомендовали Муцениеце взять себя в руки, а преданные поклонники советуют Агате чаще смотреться в зеркало. Ведь актриса, после распрей с супругом, выглядит не очень хорошо.


Недавно Прилучный сообщил своим подписчикам, что причиной расставания с Муцениеце являются не его измены, а что-то другое. На данный момент звездные супруги не вместе. Агата отправилась в Латвию, а Павле снимается в новом фильме под названием «Призрак».
Автор: Ирина Июльская
4-06-2018, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости