В Аргентине несколько дней подряд пес сидит и часами смотрит на пустую стену и виляет хвостом

В последние дни мая текущего года коричневый лабрадор по имени Чичо стал регулярно проводить время возле окрашенной остановки в городе Хенераль-Рока. Животное продолжительное время сидит, глядя в стену и виляет хвостом.

В Аргентине несколько дней подряд пес сидит и часами смотрит на пустую стену и виляет хвостом


Местные жители, знающие пса, говорят что он живет неподалеку. Одним майским днем Чичо прибежал на остановку, сел и уставился в синюю стену. И вот уже несколько дней животное при любом удобном случае бежит сюда и рассматривает пустую стену. Местные жители в недоумении от того, почему пес себя так ведет, и что он там вообще видит.



Автобусная остановка расположена на улице Винттер, а рядом с ней школа и старый вокзал. По словам горожан, эта остановка не отличается от других абсолютно ничем: здесь висит политическая реклама к предстоящим выборам и все. Возможно это и так, но не для Чичо, который ежедневно является сюда, чтобы вновь посмотреть на стену. Многие считают пса мистическим из-за его странного поведения. Впрочем, существует мнение, что и кошки, и собаки, да и другие животные могут видеть то, чего не увидит человек.
Автор: Берсенёва Ирина
4-06-2018, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости