Появилась информация о новом смартфоне Xiaomi Mi A2 Lite

В Сети появилась информация о смартфоне Xiaomi Mi A2 Lite, который должен в скором времени появиться на рынке. Устройство получило 5,84-дюймовую матрицу FHD+ и 8-ядерный процессор с частотой 2 ГГц.

Появилась информация о новом смартфоне Xiaomi Mi A2 Lite


Помимо этого отмечается наличие модуля ОЗУ на 4 Гб и постоянной памяти с объемом до 64 Гб. Есть поддержка microSD с объемом до 256 Гб. Что касается камер, то на тыльной стороне должен расположиться двойной модуль. Фронтальная камера предложит сенсор на 5 Мп. Тыльная камера будет работать рядом со встроенным датчиком сканирования отпечатков пальцев.

И дополнительного оснащения можно выделить Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth 5 и контроллеры GPS/ГЛОНАСС. Также присутствует аккумулятор с емкостью 4 тысячи мАч.

В качестве операционной системы будет работать программная платформа Android 8.1 Oreo с фирменным дополнением MIUI.

На рынке стоит ждать появление новинки в девяти разных расцветках. Таким образом, каждый пользователь сможет выбрать себе наиболее подходящий цвет корпуса.
Автор: Мирный Роман
4-06-2018, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости