Продажи сертифицированных авто Mitsubishi с пробегом в мае выросли более чем вдвое

Компания «ММС Рус» в мае в рамках сертифицированной программы «Diamond Car» реализовала 216 подержанных авто Mitsubishi. Это вдвое больше показателей 2017 года.


Между тем средний пробег каждого авто составил 68 342 км. От общего объема проданных подержанных авто Mitsubishi, 12% продали в кредит. Для клиентов программы на протяжении месяца действовала специальная ставка в размере 6,9% годовых в случае минимального взноса в 20 процентов от стоимости авто. Это предложение действует до конца июня этого года, распространяется на весь имеющийся модельный ряд Mitsubishi. Больше половины реализованных авто в мае по программе «Diamond Car» пришлось на Outlander (116 авто), 20% на компактный кросс японской сборки ASX (43 авто). На третьем месте оказался флагманский внедорожник версии Pajero Sport – свыше 12% от всего объема продаж (28 авто).

Программа «Diamond Car» развивается довольно активно. За первые 5 месяцев 2018 года реализовали 1 056 авто, а с момента старта программы – 4862 авто Mitsubishi.
Автор: Чернышов Виталий
4-06-2018, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости