Александр Гобозов заявил, что хочет покинуть «Дом-2»

На днях появилась новость о том, что участник телепроекта «Дом-2» Саша Гобозов поднял руку на свою вторую половинку Ольгу Жарикову.

Александр Гобозов заявил, что хочет покинуть «Дом-2»

Молодой человек не сдержал эмоций и дал девушке пощечину, за её неподобающее поведение. Александр признался, что такие поступки совершенно его не красят, но коллектив захотел разобраться в этой теме поподробнее.

Исходя из анонса будущего эфира, наш герой попытался оправдаться за своё поведение перед наставниками и другими участниками. Однако Артем Сорока решил припомнить, что в свое время, когда он ударил женщину, то Саша первым прибежал и стал втаптывать его в грязь.

Дабы не терпеть обвинения в свой адрес со стороны коллектива, Гобозов решил в очередной раз объявить о своем уходе с реалити-шоу. Молодой человек подчеркнул, что отказывается от участия в проекте и намерен вернуться к сыну.

Вот только ведущий Влад Кадони отметил, что это уже стало смешным, когда Гобозов объявляет о своем уходе.
Автор: Екатерина Комиссарова
4-06-2018, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости