Жителей Омска ожидает грандиозный культурный праздник

Традиционно в середине июня подарит праздник «СимфоПарк» жителям Омска городская филармония. В течение одиннадцати часов будет звучать классическая музыка, произведения балета и кино. В рамках культурной феерии меломан и большой любитель классики Роман Залесов проведет патефонную дискотеку.



С мультимедийных экранов в режиме онлайн можно будет лицезреть выступления творческих коллективов Омска. На суд зрителей будет представлен мини-спектакль «Десятая муза». Светлана Бородина споет полюбившиеся старинные романсы русских авторов. Ценители поэзии услышат стихи поэтов Возрождения. Насладиться классикой сполна помогут концерты симфонических оркестров, а также камерных и духовых коллективов.

Можно смело взять с собой детей на городской праздник культуры. Для юных омичей подготовлены специальные мероприятия. Ребята совершат увлекательное «Путешествие по Disneyland», организованное для них театром «Третий круг», поиграют в игры и поучаствуют в конкурсах.
Автор: Ирина Казаренкова
4-06-2018, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости