Ким Кардашьян надела полностью прозрачное платье на голое тело

Популярная американская модель Ким Кардашьян шокировала фанатов новым снимком в абсолютно прозрачном платье на голое тело.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян не перестает удивлять своих подписчиков в соцсети Instagram. Сейчас она поразила фанатов новым снимком в абсолютно прозрачном платье. Знаменитость надела под откровенный наряд только трусики, а сверху накинула светлый плащ, который распахнула.

Ким Кардашьян надела полностью прозрачное платье на голое тело

Снимок Кардашьян разместила на своей страннице в Instagram, а в комментариях к новой публикации поклонники Ким отметили, что в последнее время знаменитость всё чаще провоцирует публику своими весьма смелыми образами. Также некоторые написали, что девушка совершенно не задумывается над тем, что у неё подрастают дети, которые копируют стиль своей звездной матери.

Ким Кардашьян надела полностью прозрачное платье на голое тело

Несмотря на критику и негодование со стороны недоброжелателей, преданные поклонники Ким Кардашьян пришла в восторг от того, как хорошо выглядит модель в совершенно прозрачном платье. Фанаты похвалили знаменитость за смелость, ведь не каждая даже уверенная в себе женщина решится надеть такой наряд, особенно на голое тело.
Автор: Ирина Июльская
4-06-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости