Видео с НЛО над Турцией признала подлинным государственная комиссия

Сейчас все чаще появляются доказательства того, что мы в этой Вселенной не одиноки. Стоит отметить, что подобные заявления делают не только люди обычных профессий, но и пилоты военных кораблей, а также высокопоставленные чиновники. Не так давно государственная комиссия Турции признала подлинным видеоролик с НЛО, который был сделан несколько лет назад.

Видео с НЛО над Турцией признала подлинным государственная комиссия


Автор ролика смог зафиксировать объект дискообразной формы в небе над Турцией. В верхней части летательного аппарата расположена прозрачная кабина, в которой просматривались силуэты двух пилотов. Большинство ученых восприняло видеоматериал скептически, но Совет по научно-техническим исследованиям Турции решил провести экспертизу.



Видео оказалось подлинным, согласно официальному заключению госкомиссии. Запись не была подвергнута обработке и объект, запечатленный на видео, существовал на самом деле. По заключению экспертов, исследуемый аппарат не соответствовал ни одному из на то время известных воздушных кораблей, которые используют земные технологии. Объект определили, как НЛО, поскольку он был неопределенной принадлежности.
Автор: Берсенёва Ирина
4-06-2018, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости