Медики нашли новый способ избавиться от целлюлита за месяц

Метод борьбы с целлюлитом, который не так давно разработали специалисты, поможет женщинам избавиться от «апельсиновой корки» при небольших усилиях в течение короткого срока.
Медики нашли новый способ избавиться от целлюлита за месяц


Подобным «недугом» страдает почти 85-95% всех женщин среднего возраста, кто-то в большей степени, а кто-то – в меньшей. Врачи убеждают, что это нормально и переживать не стоит, а бороться с ним нужно только если для этого есть медпоказания.

Люди изобрели множество способов борьбы с целлюлитом. Самые «экзотические» среди них – обвертывания в пищевую пленку, сон на углях, использование пылесоса, массажи спермой.

Специалисты утверждают, что с помощью целого комплекса мер, направленных на устранения этого недостатка, женщины могут расстаться с 5 кило жира за месяц и в значительной мере выровнять кожу. Под комплексом имеется в виду совместное проведение ударно-волновой терапии, ручного массажа и массажа с помощью специальных роликов и вакуума. Ну и, конечно, не стоит забывать о питании.
Автор: Морозова Виктория
4-06-2018, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости