Ольга Бузова анонсировала совместный проект с Филиппом Киркоровым

Знаменитая телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова проанонсировала главную интригу последних месяцев - совместный проект с королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым.


Многие фанаты исполнительницы помнят фото и видео, снятые на вертолетной площадке, на которых теледива в шикарном синем вечернем платье снимается с Киркоровым под хит артиста «Цвет настроения синий», а также летает на вертолете.

Пользователи Сети в прошлый раз решили, что Филипп отснял второй клип на известную песню. Однако клип всё не выходил и не выходил, а споров и домыслов вокруг него среди фанатов Бузовой становилось все больше.

Также в последнее время стали появляться слухи, что Киркоров и Бузова сняли не в клип, а сделали видео для гива, в котором разыграют автомобиль Audi A6.

Поющая ведущая телестройки решила разрушить всяческие домыслы и рассказала в Инстаграм, что сегодня, а не осенью, как думали многие, свершится то, чего все так долго ждали.


«Смотрите нас с @fkirkorov сегодня в ленте в 20:00 по МСК», - сообщила Ольга в «сторис».

Теперь фанатам звезды «Дома-2» осталось лишь дождаться вечера, чтобы узнать, что же им приготовила любимица.
Автор: Екатерина Комиссарова
3-06-2018, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости