Кончита Вурст стала коротковолосой блондинкой

Известный победитель «Евровидения-2014», австрийский певец, который называет себя женщиной, более известный под псевдонимом Кончита Вурст кардинально сменил имидж, став коротковолосой блондинкой.

Недавно Вурст опубликовал новые снимки в социальных сетях. На фотографии известный певец решил кардинально изменить внешность, превратившись из бородатой брюнетки в коротковолосую блондинку.


Большинство поклонников положительно отнеслись к подобным переменам во внешности артиста. Многие отметили, что смена имиджа никак не повлияла на вокальные данные исполнителя.

Стоит добавить, что Кончита Вурст предстал в новом образе на мероприятии по сбору средства в пользу людей, страдающих от вируса иммунодефицита человека. Ведь певец рассказал журналистам, что сам является носителем подобного заболевания.
Автор: Викторов Семен
3-06-2018, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости