Хейтеры считают, что Дмитрий Тарасов всеми силами пытается привлечь внимание футбольных клубов

Прошедший футбольный сезон оказался для бывшего супруга Ольги Бузовой не совсем удачным. В начале сезона руководство ФК «Локомотив» предупредило Дмитрия Тарасова, что не собирается продлевать с ним контракт.


На протяжении сезона футболист так и не смог продемонстрировать хороший результат, просидев на скамейке запасных большинство важных матчей. Если же и выпускали Дмитрия на поле, то в основном под занавес игры, давая отдохнуть другим его коллегам.

Интернет-пользователи, наблюдающие за взлетами и падениями бывшего супруга Ольги Бузовой, давно отметили: как только над Тарасовым начинают сгущаться тучи, он активно начинает позировать на камеру, находясь на тренировках, а затем массово публиковать подобные видео в своем микроблоге.

Ведь как иначе показать футбольным агентам, что он в отличной физической форме? Так было и год назад, когда администрация клуба поставила Тарасова в известность о нежелании продлевать с ним контракт.

Это же происходит и сейчас, когда спортсмен вылетел из списка заявленных игроков сборной России на предстоящий ЧМ-2018, а контракт с «железнодорожниками» истекает через месяц.

Тарасов резко вдруг стал активно публиковать ролики с тренировок, явно стараясь заинтересовать своей персоной представителей футбольных клубов, уверены хейтеры.

К слову, не так давно на просторах Сети появились слухи, что якобы в услугах полузащитника заинтересовлся московский «Спартак». Вот только со стороны красно-белых эту информацию не подтвердили.
Автор: Екатерина Комиссарова
3-06-2018, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости