Порошенко объявил про строительство моста через Дунай

Украинский президент сообщил, что уже начали разработку документации касательно строительства переправы через одну из самых длинных европейских рек.


Петр Алексеевич с данным заявлением выступил в рамках открытия мостового перехода по трассе «Одесса-Рени» на территории Одесской области. Президент Украины добавил, что в настоящее время имеется несколько вариантов мест, где будет возводиться конструкция. В планировании стройки помогают партнеры из Болгарии и Румынии. Порошенко на своей странице в соцсети написал, что открытие в Одесской области моста является очень важным событием. Оно сыграет ключевую роль в развитии дорожного направления «Одесса - Рени», а также дорожного хозяйства Украины.

По словам Порошенко, каждый теперь может убедиться, как меняется украинская дорожная сеть. Подписчики украинского президента данную новость восприняли по-разному. Одни обрадовались данному известию, а другие выразили своё недовольство тем, что берутся за другие проекты, не закончив начатые.
Автор: Чернышов Виталий
3-06-2018, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Алексеев Андрей Викторович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости