В Сети снизилась стоимость Google Pixelbook

Стало известно, что на торговых интернет-платформах наблюдается спад в стоимости устройств под названием Google Pixelbook. Таким образом, их можно приобрести со скидкой в 250 долларов.

В Сети снизилась стоимость Google Pixelbook


В продаже данная модификация появилась еще в прошлом году, и тогда производитель отнес ее к сегменту мощных портативных компьютерных систем. Из-за этого цена Google Pixelbook была относительно высокой. Теперь же стоимость стала более приемлемой.

Сообщается, что обычная модификация этой модели обойдется уже в 749 долларов, а не в 999$ как было раньше. Более производительные версии тоже подешевели. Речь идет о Google Pixelbook в комплекте с процессорами Core i5 и Core i7. Также в аппаратной основе установлены носители на 256 и 512 гигабайт соответственно. Их стоимость на данный момент составляет 949 и 1399 долларов.

Купить Google Pixelbook по заниженной цене можно будет только до 17 июня, при этом не во всех интернет-магазинах.
Автор: Мирный Роман
3-06-2018, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости