Поклонников обеспокоили снимки Джонни Деппа, сделанные в Петербурге

Поклонники обеспокоены тем, как на снимках из Петербурга выглядит Голливудская звезда Джонни Депп.

После того, как Джонни Депп посетил Россию и фотографии актера с фанатами попали в Сеть, многие пользователи стали беспокоиться о голливудской знаменитости. Некоторые даже не узнали на снимках из Петербурга Деппа.

Поклонников обеспокоили снимки Джонни Деппа, сделанные в Петербурге

Неделю Джонни провел в России, куда приехал со своей группой под названием Hollywood Vampires. Музыканты провели концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Перед выступлениями и после них голливудский актер охотно фотографировался со своими поклонниками, а после эти снимки попадали в Интернет.

Но, две опубликованных в Сети фотографии привлекли особое внимание поклонников Джонни Деппа. На снимках знаменитость запечатлен с двумя своими преданными поклонницами, причем в глаза бросается внешний вид голливудского актера. Многие пользователи Сети пришли к выводу, что знаменитость очень бледен и нездоров.

Поклонников обеспокоили снимки Джонни Деппа, сделанные в Петербурге

Также некоторые вспомнили, что весьма странно Джонни выглядит и на фотографии, которую он опубликовал на своей страннице в Instagram в начале недели. Теперь фанаты гадают, что же произошло с Деппом и от чего он так сильно похудел.
Автор: Ирина Июльская
3-06-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости