У аэропорта Брюсселя обезвредили снаряд времен 2 мировой войны

В Брюссельском аэропорту был обезврежен снаряд периода Второй мировой войны. Данный снаряд обнаружили во время работ в одном из ангаров, на безопасной дистанции от пассажирских терминалов.


Во время строительных работ, в международном брюссельском аэропорту обнаружили снаряд времен 2 мировой войны. Сюда были вызваны специалисты. Они исследовали снаряд, а также решили, что его обезвредить можно не прибегая к взрыву. Это решили сделать ночью, потому что не обнаружили какой-либо угрозы безопасности. Снаряд обезвредили, обеспечив безопасность пассажиров и сотрудников аэропорта. В свою очередь администрация аэропорта выразила всем специалистам свою благодарность за отклик, а также помощь.

Раньше СМИ передавали, что от взрыва бомбы периода второй мировой войны на территории Румынии погиб двадцатисемилетний мужчина. При этом его двое коллег получили довольно тяжелые ранения. Данный снаряд нашли во время проведения там земляных работ.
Автор: Чернышов Виталий
3-06-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости