Ольга Орлова пообещала покинуть съемочную площадку из-за Артема Сороки

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Орлова не стерпела и поставила ультиматум Артему Сороке, что покинет съемочную площадку, если участник не прекратит ее перебивать.

Уже ни для кого не секрет, что Артем пытается добиться расположения ведущей реалити-шоу Ольги Орловой. Правда, сама звезда не готова ответить взаимностью на чувства участника, даже не хочет с ним просто пообщаться без камер.


При этом Ольга не скрывает, что у них с Сорокой не может быть никакого совместного будущего, а его постоянные ухаживания лишь раздражают ведущую. Это стало видно на анонсе будущего эфира, на котором Артем не на шутку разозлил Орлову.

Ольге не понравилось, что участник постоянно перебивает ее, при этом оправдываясь тем, будто давно понял мысль ведущей. Орлова терпеть это не стала, поэтому она не просто отшила своего ухажера, но и поставила ультиматум, что покинет съемочную площадку, если подобное еще раз повторится.
Автор: Викторов Семен
3-06-2018, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости