Бенедикт Камбербэтч спас курьера от грабителей

Как сообщает издание The Telegraph, актер Бенедикт Камбербэтч спас курьера от грабителей на улице Лондона. Интересно, что нападение произошло недалеко от Бейкер-стрит. Именно там проживал Шерлок Холмс.

Бенедикт Камбербэтч спас курьера от грабителей


Известно, что нападавших было четверо. Они решили ограбить курьера, который развозил еду. Злоумышленники ударили человека на велосипеде по голове бутылкой. В этот момент Бенедикт Камбербэтч проезжал мимо в такси со своей женой.

В качестве очевидца и активиста также выступил таксист Мануэль Диас, перевозивший супругов. Он утверждает, что актера узнал уже после того как тот вышел из машины. По его словам, Камбербэтч держался очень уверенно и действовал решительно. Тем не менее, защитник все же получил травму, но Диас считает своего пассажира супергероем.

В полиции сообщили, что жертва не получила серьезных увечий, а преступников еще не задержали.
Автор: Мирный Роман
3-06-2018, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Супер Роман Владимирович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости