По улицам Ростова-на-Дону разъезжает автомобиль с необычным тюнингом

По улицам Ростова-на-Дону разъезжает автомобиль с необычным тюнингом. Глядя на опубликованные фотографии, складывается впечатление, что владелец «Жигулей» решил поиздеваться над детищем российского автопрома.



Накануне в сети появились фотографии с изображением машины, тюнинг которой довёл до истерики автолюбителей. Вероятно владелец «Жигулей» решил, что его автомобиль выглядит недостаточно привлекательно, решив это исправить при помощи «колхозного» тюнинга.

В частности, на решётке радиатора прикручен туалетный вантуз, спереди на бампере красуется сиденье от унитаза. В то время как задний бампер «украшают» два кирзовых сапога. Над правым задним колесом прикреплён колокольчик, а над задними номерными знаками имеется надпись «Жилюли».



Такой тюнинг вызвал бурю обсуждений среди пользователей интернета, в комментариях к фотографиям появились такие высказывания: «Зачем машину так уродовать?», «Зато внимание привлёк», «У всех в голове свои тараканы».
Автор: Алина
3-06-2018, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости