Ольга Бузова вместе с подругами отдыхает перед концертом в загородном клубе «Лачи»

Еще вчера певица и телеведущая Ольга Бузова выступала в Красноярске, а уже сегодня она прилетела в Москву, чтобы вечером выступить на сцене загородного клуба «Лачи».

Прямо с самолета девушка отправилась на место выступление и, заняв там один из домиков, решила насладиться свежим воздухом и природой. А помочь ей в этом приехали ее подруги – сестра Аня, экс-участница телепроекта «Дом-2» Ольга Десятовская, а также помощница Яна Акру.


Судя по Stories, которые девушки публикуют в своих микроблогах, они уже покушали, сфотографировались около местных достопримечательностей и начали готовиться к вечеру, который, по их словам, будет очень ярким и запоминающимся.

Кроме того, сама Оля призывает всех тех, кто придет сегодня на ее концерт в «Лачи» не опаздывать и захватить с собой хорошее настроение, поскольку будет «очень жарко».


Стоит отметить, что это последний концерт Бузовой, который она даст в Москве до конца лета. В следующий раз она выступит в столице лишь осенью.
Автор: Ирина Харчилава
2-06-2018, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости