Обновленная LADA Granta FL на свежих фото разочаровала автолюбителей

В Тольятти был замечен рестайлинговый универсал LADA Granta FL. Новый автомобиль проходит дорожные тестирования под камуфляжным покрытием. Фотографию автомобиля опубликовали в соцсети «ВКонтакте».



Пользователи интернета отметили, что у обновлённого универсала совершенно не изменилась задняя часть модели. Автолюбителей новинка несколько удивила, так как они ожидали более удлинённую модель. Однако, заявленный производителями фэйслифтинг, существенных изменений не предполагает. В плане дизайна новинка будет иметь сходство с современной LADA Vesta, которая выполнена в Х-стилистике.

Официальная презентация обновлённой LADA Granta FL ожидается в этом году на Московском автосалоне, который состоится в конце августа. Стоит отметить, что ранее шпионские фотографии нового автомобиля уже выкладывали в сеть, но в кузове не универсала, а седана.
Автор: Алина
2-06-2018, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости