Wall Street Journal сообщает о переговорах по поводу встречи Трампа и Путина

В издании Wall Street Journal пишут о том, что представители Белого дома ведут переговоры с Кремлем по поводу проведения встречи Дональда Трампа и Владимира Путина. Ранее помощник президента России Юрий Ушаков говорил, что до саммита G7 никаких встреч не намечается.

Wall Street Journal сообщает о переговорах по поводу встречи Трампа и Путина


Сообщается, что на данный момент Джон Хантсман, выступающий в роли американского посла в Москве, ведет переговоры на территории США, чтобы посодействовать встречи лидеров двух государств. Пока что нет никакой информации касательно времени и места для проведения.

Интересно, что в большей мере в проведении встречи Путина и Трампа заинтересован сам посол Хантсман. Это его текущий проект, над которым он сейчас работает. Собеседник издания Wall Street Journal утверждает, что над этим посол трудится уже около трех месяцев.
Автор: Мирный Роман
2-06-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости