Курбан Омаров отправился к брату в Германию

Поклонники ведущей телепроекта «Дом-2» Ксении Бородиной уже привыкли, что наставница телестройки всегда путешествует по разным странам в компании супруга. Вот только на этот раз Курбан Омаров оставил вторую половинку дома и отправился в Германию.

Курбан Омаров отправился к брату в Германию

Поводом для путешествия мужа Ксении Бородиной во Франкфурт послужил его младщий брат, с которым встретился Курбан и их отец. В данный момент трое мужчин довольно познавательно проводят время, в одном из самых уютных европейских городков.

Выкладывая очередную публикацию в Инстаграме, Курбан всерьез удивлялся, что гуляя по городу, он практически не услышал немецкой речи.

«Гуляя по Франкфурту я практически не встречаю немецкую речь. Что случилось с этим городом?» - удивляется мужчина.

К слову, поклонники тут же прокомментировали пост Омарова, поделившись своим опытом поездки во Франкфурт.


«Наверное, встречаете больше всего турецкую речь, поверьте не только во Франкфурте так, везде так по Германии», - объяснили подписчики.

Некоторые отметили, что на самом деле, в этом городе живет больше иностранцев, чем коренных немцев. Также, поклонники супруга Бородиной отметили, что у него довольно симпатичный брат.
Автор: Екатерина Комиссарова
2-06-2018, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости