Oppo подтвердила разработку смартфона Find X

Компания Oppo действительно занимается разработкой смартфона из линейки Find. Таким образом, после Find 7, который перестали продавать еще 4 года назад, выпустят модель Find X. Сейчас в Сети можно найти рендер устройства, который демонстрирует практически безрамочный дисплей и округлый вырез в верхней части экрана.

Oppo подтвердила разработку смартфона Find X


Пока что неизвестно, когда точно бренд представит эту новинку. Также не сообщаются никакие технические подробности проекта. Согласно слухам, аппарат получит камеру, наделенную опцией пятикратного приближения, и аккумулятор с технологией быстрой зарядки за 15 минут.

В начале мая было опубликовано изображение, на котором смартфон Find X появился с прямоугольным вырезом. Пока сложно сказать, на каком именно варианте остановится производитель.

Вполне возможно, что флагман оснастят процессором Qualcomm Snapdragon 845 и модулем оперативной памяти с показателем 6 или 8 Гб.
Автор: Мирный Роман
2-06-2018, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости