СМИ: Подземная аномалия напугала колумбийских рабочих

Не так давно в СМИ появилась информация о том, что колумбийские рабочие столкнулись с подземной аномалией, которая довольно сильно их напугала. Странная субстанция, которая напомнила огромный пузырь, заставила рабочих очень скоро покинуть это место.

СМИ: Подземная аномалия напугала колумбийских рабочих


С загадочным явлением пришлось столкнуться колумбийским рабочим, которые проводили строительные работы под рекой в тоннеле.
Неизвестного происхождения субстанция, напоминающая огромный желтый пузырь или песочную завесу, «встала» на пути строителей.

Аномалия, по словам очевидцев, возникла из-под дорожного полотна неожиданно и так же неожиданно исчезла, а позже снова возвращалась.
Спустя некоторое время группа рабочих все же преодолела аномальный участок без какого-либо ущерба для себя.



Специалисты нашли объяснение данному явлению. Как оказалось, аномалия вызвана гидродинамическими ударами из-под земли из-за разницы давления в грунтовых водах и атмосферы в тоннеле.
Автор: Берсенёва Ирина
2-06-2018, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости