Джейсон Момоа отказался от съемок в ремейке «Ворона»

Актер Джейсон Момоа отказался от участия в ремейке «Ворона», выпуск которого был запланирован на 11 октября 2019 года.

По имеющимся данным, вместе с Джейсоном Момоа реализовывать ремейк на фильм «Ворон», не согласился и актер Корин Харди.

Джейсон Момоа отказался от съемок в ремейке «Ворона»

Причиной отказа Джейсона от съемок являются как финансовые, так и творческие разногласия с продюсером Сэмюэлем Хадидой. Именно компания Сэмюэля «Davis Films» считается владельцем прав на оригинал фильма «Ворон».

В сентябре 2017 года появились сведения о планах Sony заниматься прокатом этой картины. Премьера новинки ремейка состоится в начале октября 2019 года. Корин Харди уже начал готовиться к съемочному процессу, но из-за неудавшихся переговоров решил отказаться от участия в этом проекте.

Напомним, что впервые о ремейке «Ворона» заговорили еще в 2008 году. Изначально создавать фильм о Эрике Дрейвене хотел кинорежиссёр Стивен Норрингтон. Позже начали привлекать к работе режиссеров Ф. Хавьера Гутьерреса и Хуана Карлоса Фреснадильо. В итоге компания заявила о банкротстве и права на оригинал перехватила фирма Сэмюэля Хадида «Davis Films».

Джейсон Момоа отказался от съемок в ремейке «Ворона»

Также сообщалось, что ремейк «Ворона» с Джейсоном Момоа выйдет на экраны 11 октября следующего года.
Автор: Ирина Июльская
2-06-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости