Пэрис Хилтон побывала на пляже в бикини «My little pony»

37-летняя фотомодель, дизайнер и актриса Пэрис Хилтон появилась на пляже в бикини с изображением «My little pony».

Вся семья знаменитой Пэрис Хилтон собралась на Сен-Бартелеми, где они собираются отпраздновать свадьбу Баррона Хилтона и Тессы фон Вальдердорфф. Но внимание многих привлекло не данное событие, а снимки Пэрис, на которых девушка позирует в купальнике с изображением «My little pony».

Пэрис Хилтон побывала на пляже в бикини «My little pony»

Фотографии были опубликованы в Instagram, где моментально набрали более 100 тысяч отметок «Мне нравиться». Поклонники Пэрис отметили, что не каждый день можно заметить 37-летнюю актрису на пляже да еще и в купальнике с лошадками из мультфильма. Хилтон подобрала для фотосессии аксессуары: сумку для серфинга и солнцезащитные очки с оправой в форме белых сердец.

Преданные поклонники оценили образ своего кумира, ведь пляжный комплект «My little pony» омолодил Хилтон. Также, все в который раз восхитились ее фигурой, которой может похвастаться не каждая молодая девушка.

Пэрис Хилтон побывала на пляже в бикини «My little pony»

Многие предположили, что фотографом Пэрис был ее жених, 33-летний Крис Зилка. Также были оставлены комментарии, в которых подписчики выразили надежду, что следующая свадьба будет у Пэрис и Криса.
Автор: Ирина Июльская
2-06-2018, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости