Красноярский фанат Ольги Бузовой набил на руке ее портрет ради селфи

Вчера вечером в Красноярске с успехом прошел концерт популярной певицы и телеведущей Ольги Бузовой, который заполнился зрителям многими моментами.

К примеру, во время выступления один из фанатов подошел к сцене и продемонстрировал знаменитости татуировку на своем плече. Оказалось, что на ней был портрет Бузовой, от чего она сама была крайне удивлена.


«Это я? Не могу поверить. Я даже не знаю, это безумие или это любовь, это что? Мне, правда, очень приятно. Я даже не знаю, как реагировать», - заявила Оля своему поклоннику по имени Григорий.

Сам молодой человек отметил, что очень любит певицу и попросил ее сделать с ним селфи.


Певица не отказала фанату в просьбе, однако, прежде чем сфотографироваться, поинтересовалась, понимает ли он, что она теперь будет украшать его руку всю жизнь? На что парень ответил, что готов к этому и даже более того, он намерен сделать татуировку более яркой.

Стоит отметить, что помимо Ольги Бузовой красноярец Григорий Чистяков набил еще портрет местного блогера Дмитрия Шилова. По его словам, он сделал это для того, чтобы знаменитости помогли ему похудеть, ведь сейчас он весит около 200 килограмм.
Автор: Ирина Харчилава
2-06-2018, 09:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости