Хейтеры уверены, что на открытие ресторана Ольги Бузовой придут не только фанаты, но и бомжи

Мы уже писали о том, открытие первого ресторана быстрого питания BUZfood состоится уже в этом месяца, а точнее 10 числа. А сегодня стали известны новые подробности.

Как и предполагалось, популярная певица и телеведущая Ольга Бузова будет лично присутствовать на мероприятии, посвященном запуску ее заведения, которое начнется в 15:00.


В своем микроблоге теледива напомнила, что ресторан находится в самом центре Москвы, то бишь на Цветочном бульваре.

Оля хочет, чтобы первыми посетителями BUZfooda стали ее фанаты, которые смогут по достоинству оценить дизайн заведения и его кухню, а также послушать ее песни.


«Каждого, кто придёт в этот день в BUZfood, я буду угощать совершенно бесплатно!», - подчеркнула Бузова на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что угощать своих многочисленных поклонников знаменитость собирается салатами, которых в меню будет очень много. Все дело в том, что Оля не будет предлагать посетителям вредную пищу или фастфуд, полностью сделав акцент на здоровом питании.

Однако хейтеры уверены, что вслед за толпой фанатов в ресторан к Бузовой направятся и местные бомжи, поскольку возможность бесплатно поесть они упустят вряд ли.
Автор: Ирина Харчилава
2-06-2018, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости