Дмитрий Дмитренко проговорился про зарплату Ольги Рапунцель на Доме-2

Накануне взбешенный упреками своей супруги Ольги Рапунцель - Дима Дмитренко проговорился про зарплату жены на телестройке.

Многие убеждены, что семейная идиллия Дмитрия и Ольги и длилась недолго. Пока в соцсетях Дмитренко и Рапунцель и вида не показывают о раздорах, но по анонсу эфира стало ясно, что у молодых людей есть поводы для споров и даже конфликтов.

Дмитрий Дмитренко проговорился про зарплату Ольги Рапунцель на Доме-2

Надо думать, что немалую роль здесь играет отсутствие своего жилья.

Но болельщиков реалити-шоу и его участников шокировал факт, что молодой человек отказывается прописывать собственного ребёнка и жилплощади во Владивостоке. И уж совсем нехорошо, что Дима и не пытается обеспечить свою семью, предпочитая делить все расходы пополам с женой.

Дмитрий Дмитренко проговорился про зарплату Ольги Рапунцель на Доме-2

Дмитренко возмутился, когда Яббаров пытался посчитать его доходы. Оказалось, что Дима, с его собственных слов, зарабатывает меньше чем Рапунцель. Разозленный парень сказал, что девушка получает на проекте 150 тысяч рублей, а ему платят какие-то "жалкие" 83 тысячи.
Автор: Викторов Семен
2-06-2018, 07:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости