Алена Водонаева нелицеприятно высказалась о певице Вере Брежневой

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева имеет огромное количество поклонников в социальной сети Instagram, с которыми она часто делится своими мыслями.

Так, летом прошлого года одна из публикаций девушки стала причиной конфликта с Верой Брежневой.


Все дело в том, что Алена написала большой пост, в котором, не называя имен раскритиковала некоторых певиц современного шоу-бизнеса. В итоге ее слова были процитированы на многих новостных ресурсах, а пользователи сети решили, что речь идет именно о Вере Брежневой.

«Мы живем в стране двойных стандартов. В очень противоречивом обществе. В котором девушку, которая в 20 лет поучаствовала в реалити-шоу и встречалась с парнями по симпатии, будут уважать меньше, чем девушку, которая, пев в 20 лет в женском коллективе, спала с женатым продюсером или еще хлеще – увела его из семьи!», - написала тогда Водонаева.


В результате, как сообщила Алена, Вера заблокировала ее, причем о причинах ей пришлось узнавать у своего директора, который объяснил, что пост о певицах и девушках из шоу-бизнеса был растаскан по разным пабликам и сайтам, фразы были вырваны из контекста, а преподнесено все было в стиле «прямой речи» Водонаевой о Брежневой.


Экс-участница телестройки обиделась на певицу, а потому несколько дней назад неблагоприятно высказалась в ее адрес.

«Она такая добрая. Дедушек стареньких любит. А с одним аж живет. Искренняя, светлая, честная», - охарактеризовала Веру Алена.

Автор: Ирина Харчилава
1-06-2018, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости