ГАЗ оснастит автомобили телематическим блоком GAZ Connect

Для новых автомобилей ГАЗ технология GAZ Connect станет базовой. При этом автомобили не будут стоить дороже из-за применения телематического блока.

ГАЗ оснастит автомобили телематическим блоком GAZ Connect


Ещё ни одна российская компания не применяла в производстве серийных автомобилей телематические блоки. С июля этого года все фургоны «ГАЗель Next» будут комплектоваться технологией GAZ Connect. До конца текущего года эту систему получат микроавтобусы и грузовики «ГАЗель Next», а также модели «ГАЗон Next».

Владельцы автомобилей ГАЗ, благодаря телематическому блоку GAZ Connect, будут в любое время в курсе местонахождения своих машин, а также смогут получать информацию о скорости передвижения автомобиля, о расходах тормозной жидкости и топлива, о перегрузе и другие показатели.

Система GAZ Connect включает в себя телематический блок, подключенный к ГЛОНАСС и интернету. Данная установка собирает данные со спутника и информацию о состоянии автомобиля.
Автор: Алина
1-06-2018, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости