Появились слухи, что Сергей Кучеров вернется на телепроект «Дом-2» к Ольге Рапунцель

Несколько дней назад стало известно о том, что экс-участник телепроекта «Дом-2» Сергей Кучеров возглавил список голосования «Второй шанс», который дает право на возвращение в периметр.

Следом за ним на втором и третьем месте расположились Ирина Пинчук и Виталий Малышев, которые тоже не имеют отношений и хотят вновь стать участниками скандального реалити-шоу. Однако, по мнению зрителей, именно Сережа должен вернуться, поскольку он не полностью реализовал свой потенциал из-за романа с Юлией Ефременковой.


Сейчас Кучеров уже готовится к приходу на телестройку, проводя последние тренировки в родном Магнитогорске, а потому его поклонникам интересно, к кому он планирует прийти и ответ их просто шокировал.

По предварительной информации, парень намерен разрушить брак Дмитрия Дмитренко, покорив сердце Ольги Рапунцель, которая 2 месяца назад стала мамой.


Ходят слухи, что руководство «Дома-2» уже заключило с экс-возлюбленным Ефременковой контракт, в котором указано, что молодой человек любой ценой должен разлучить новоиспеченных родителей.

Зрители телепроекта против таких методов, однако им интересно было бы посмотреть, как трусливый по натуре Дима будет противостоять сильному и самоуверенному Сереже.
Автор: Ирина Харчилава
1-06-2018, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости