Киев отрицает наезд на подростка кортежа Порошенко

В столице Украины на улице Григоренко в Дарницком районе на пешеходном переходе был сбит 13-летний подросток, передвигавшийся на велосипеде. Наезд совершен полицейской машиной. Пострадавший в ДТП мальчик находится в больнице. Врачи диагностировали переломы и травму головы.

В администрации и пресс-службе Петра Порошенко не признают принадлежность попавшего в ДДП автомобиля к кортежу президента. Правоохранительные органы Киева настаивают, что полицейский автомобиль, наехавший на подростка, находился на специальном задании. Тест на алкоголь для двух сотрудников полиции, находившихся в автомобиле, был сделан. Оба не употребляли спиртное.

 Киев отрицает наезд на подростка кортежа Порошенко


Возбуждено уголовное дело по ст. 286 УК Украины «Нарушение правил дорожного движения» по факту совершенного наезда. Работники прокуратуры и управления внутренней безопасности проводят расследование происшествия.
Автор: Ирина Казаренкова
1-06-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости