В Москве украли автомобиль с шубами, стоимостью 5,5 млн рублей

В Москве жертвой воров стал постоялец гостиницы. У мужчины забрали деньги в размере 253 тысяч рублей и автомобиль, на котором он перевозил шубы. Украденные меховые изделия оцениваются в 5,5 млн рублей.



Столичное ГУ МВД РФ сообщает, что нападение на мужчину было совершено вечером 31 мая. Три злоумышленника ворвались в номер гостиницы, где остановился 43-летний потерпевший. Обездвижив мужчину с помощью пластиковых хомутов, преступники потребовали у него деньги и ключи от принадлежащего ему автомобиля.

По информации полиции, у потерпевшего были похищены наличные деньги на сумму 253 тысячи рублей. Также в принадлежавшем ему автомобиле находилась партия шуб, примерная стоимость которых достигает 5,5 млн рублей. Позднее правоохранители обнаружили украденную машину в посёлке Рублево, ценного товара в нём уже не было. Общий ущерб потерпевшего оценивается, ведётся следствие.
Автор: Митьева Марина
1-06-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости