Последний Dodge Challenger SRT Demon продадут на аукционе

Американцы продадут с аукциона последние маслкары Dodge Challenger SRT Demon и Viper. Как сообщается, вырученные от продажи автомобилей деньги направят на благотворительность.



В команде Dodge накануне сообщили о сборке последнего автомобиля Challenger SRT Demon, под его капотом установлен 8-цилиндровый мотор ёмкостью 6,2 литра производительностью 850 лошадиных сил. До 96 км/час автомобиль разгоняется за 2,3 секунды. Данная модель автомобиля представляет собой одно из самых динамичных серийных транстпрортных средств.



Последняя модель суперкара Dodge Viper сошла с конвейера в 2017 году. В подкапотном пространстве автомобиля установлен атмосферный двигатель V10, выдающий 654 лошадиные силы. На пару с агрегатом трудится механическая трансмиссия, до 96 км/час машина набирает разгон за 3 сенунды.

Во сколько оценили автомобили Dodge Challenger SRT Demon и Viper не сообщается.
Автор: Алина
1-06-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости