Учёные: Сидение велосипеда может вызвать импотенцию

Учёные провели исследование, показавшее, что велоспорт может привести к импотенции. Однако это произойдёт лишь в том случае, если на велосипеде установлено жёсткое сидение.



Учёные рассказали, что езда на велосипеде может привести к защемлению тазового нерва из-за чего может появиться ощущение онемения гениталий и некой парализованности конечностей. Снять неприятные ощущения можно лишь полным расслаблением мышц. Научные сотрудники отмечают, что велогонщику не грозит стать импотентом, если он будет соблюдать одно условие.

Лучшей защитой от импотенции является установка правильного сидения. Специалисты рекомендуют остановить свой выбор на мягкой сидушке. Во время длительных поездок необходимо делать частые остановки, чтобы не допустить защемление тазового нерва. В целом, катание на велосипеде признано одним из лучших методов ведения здорового образа жизни.
Автор: Митьева Марина
1-06-2018, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости