Фанатов поразили кроссовки Нади Дорофеевой

Надя Дорофеева на официальной своей странице в Instagram опубликовала новое фото. Поклонников удивил размер кроссовок звезды. Они отметили неестественный их вид.


Дорофеева любит радовать подписчиков красивыми снимками. Недавно она поделилась новой фотографией, сделанной в студии. Фотограф в качестве темы выбрал кафе непосредственно в розовых тонах. Данная тематика подошла очень к образу певицы. Однако фолловеры не оценили художественную находку. Они своё внимание акцентировали на обуви Надежды. По их мнению, для артистки кроссовки очень велики. На ногах Дорофеевой эта обувь смотрится очень громоздкой. Некоторые начали это выражать в комментариях.

Фолловеры интересовались, не тяжело ли знаменитости в такой обуви. Надя так и не ответила на их вопросы. Вместе с этим положительных отзывов насчитывалось нескольких десятков тысяч. Также много было комплиментов от фанатов.
Автор: Чернышов Виталий
1-06-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости