Подписчики Ольги Бузовой шокированы цветом ее загара

Подписчики популярной певицы и телеведущей Ольги Бузовой шокированы цветом ее загара.

Ольга Бузова является активным пользователем социальных сетей и постоянно публикует у себя на страннице фотографии и видеоролики. Сейчас в ожидании теплых летних дней популярная певица продемонстрировала свой загар, который она окрестила «chokoБузова». Но, новый образ знаменитости не впечатлил ее подписчиков, а многие вообще пришли в шок.

Подписчики Ольги Бузовой шокированы цветом ее загара

В видеоролике Ольга Бузова хвастается своим шоколадным загаром, танцуя в купальнике. Многим пользователям Сети такое поведение знаменитости на ролике понравилось. Но, у некоторых возникли вопросы и к загару, и к весьма откровенному танцу Ольги, и к фигуре исполнительницы. Одни комментаторы критиковали загар знаменитости, уверяя, что такой смуглый загар ей не к лицу.

Недоброжелатели привычно возмущались вызывающим поведением Бузовой, вспоминая попутно все её скандалы. Хейтеры начали писать, что Ольга таким вызывающим поведением просто пытается привлечь внимание молодых людей. Некоторые, не стесняясь прошлись по фигуре певицы, как всегда, досталось и груди, и ногам, и прочим частям тела Бузовой.

Подписчики Ольги Бузовой шокированы цветом ее загара

А на все предложения пользователей Сети сделать уже, наконец-то, пластическую операцию на груди, Бузова отвечает, что ее и так все устраивает.
Автор: Ирина Июльская
1-06-2018, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости