В Перми прохожая унизила Ольгу Бузову, заявив, что в реальности она выглядит хуже, чем на экране

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова с некоторых пор на своей официальном канале в YouTube опубликовала новый влог, в котором показала подписчикам, как прошла музыкальная премия RU.TV, а также выступления в нескольких городах страны.

Кроме этого, в новый выпуск попали фрагменты того, как теледива общается со своими фанатами, директором и танцорами. Однако самым запоминающимся для зрителей стал разговор с обычной прохожей женщиной.


Это произошло, когда не накрашенная Оля вместе с подарками от поклонников двигалась к своей машине. Тогда к ней подошла мимо проходящая женщина, которая заявила, что на экране Бузова выглядит как куколка.

«А сейчас не куколка?», - поинтересовалась знаменитость, на что женщина ответила, что сейчас она выглядит как все, а на экране просто звезда.

Видно было, что ведущей «Дома-2» не очень понравилось услышанное, однако она просто посмеялась и отправилась в аэропорт, готовиться к концерту в следующем городе.
Автор: Ирина Харчилава
1-06-2018, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости