Глава Xiaomi рассказал о смартфоне Mi Max 3

В рамках мероприятия по случаю презентации смартфонов Mi 8 и Mi 8 SE, системы MIUI 10, а также браслета Mi Band 3, руководитель корпорации Xiaomi Лэй Цзюнь рассказал журналистам о новом устройстве Mi Max 3. Менеджер ответил, что уже в июле девайс могут представить публике.

Глава Xiaomi рассказал о смартфоне Mi Max 3


Помимо этого Лэй Цзюнь заинтересовал тем, что Mi Max 3 будет продемонстрирован в рамках отдельной презентации. По его словам, смартфон получит большой полноразмерный экран и немалый аккумулятор. Цзюнь смотрит на новинку как на устройство, которое должно завоевать сердца фанатов бренда Xiaomi.

Ранее инсайдеры сообщали, что Mi Max 3 оснастят 6,99-дюймовым экраном Full HD, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660 и модулем оперативной памяти с объемом 4 или 6 гигабайт.

Есть слухи касательно установки двойной тыльной камеры с опциями 2-кратного приближения и размытия заднего фона. Пока что все это догадки, но этим летом должна появиться более подробная информация.
Автор: Мирный Роман
1-06-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости