iPhone 8 в комплектации 256 Гб предлагают за 55 тысяч рублей

Стоимость смартфона iPhone 8 в модификации с 256 гигабайтами свободной постоянной памяти предлагают купить со скидкой в 14 тысяч рублей. Если ранее цена устройства была на уровне 68 990 рублей, то сейчас аппарат стоит уже 55 тысяч рублей. Напомним, что на рынок iPhone 8 вышел в 29 сентября прошлого года.

iPhone 8 в комплектации 256 Гб предлагают за 55 тысяч рублей


iPhone 8 нельзя считать устаревшим, поскольку появился он относительно недавно. Стоит отметить, что в официальным магазинах Apple ценник еще не изменился, но вот другие торговые фирмы уже предлагают 25-процентную скидку на «яблочный» девайс восьмого поколения.

Помимо этого стало известно об удешевлении iPhone 8 в комплектации 64 Гб. Вместе с ним упала стоимость iPhone X. Несложно догадаться, что это явление напрямую связано с приближением даты премьеры новых смартфонов от Apple.

Как бы там ни было, но последние девайсы купертиновцев оснащены отличной аппаратной «начинкой», поэтому пользоваться ними можно будет еще не один год.
Автор: Мирный Роман
31-05-2018, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости