«Связной» открыл в России предзаказ на все модели Tesla

«Связной» совместно с Moscow Tesla Club начали принимать предзаказы на все модели Tesla. Теперь у россиян есть возможность заказать электрокар Tesla в онлайн-режиме.



В частности, россиянам предлагается оформить онлайн-заказ на Tesla Model S, бюджетный седан Model 3, кроссовер Model X и спорткар Roadster, который Илон Маск в этом году отправил в космос. О каждой из этих моделей на официальном сайте «Связного» будет предоставлена информация.

Как сообщалось ранее, во второй половине нынешнего года Tesla выходит на российский рынок. Российским автолюбителям изначально будет предложен только седан Model 3, на который предзаказы начали принимать во второй половине прошлого года. Для этого нужно было внести 145 000 рублей.

В покупке новых электрокаров россияне пока не особо заинтересованы. За первый квартал этого года на российском рынке было продано 16 электромобилей без пробега, на продукцию Tesla из них приходится только 7 автомобилей.
Автор: Алина
1-06-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости