Фото Линдсей Лохан впервые попали в глянец

Линдсей Лохан презентовала себя на обложке глянцевого журнала Emirates Woman. Июньский номер издания обещает порадовать фанатов рыжеволосой актрисы не только фото, но и интервью тридцатиоднолетней звезды.


Снимки Лохан впервые за длительное время попали в глянцевый журнал. Фото обложки издания актриса обнародовала в социальной сети. Артистка также поблагодарила всех, кто работал над ее образом и постановкой кадра. Фанатов ожидает интересное интервью знаменитости, которая в прошедшем году весной, сменив веру, приняла ислам. В комментариях к публикации фолловеры Линдси написали, что она как «королева», а ее образ просто шикарный.

Отказ от публичной жизни стал для Лохан первым и очень важным шагом на пути к пониманию и просветлению сущности мира. Линдси постоянно развивается, работает над собой, а также прекратила сниматься в фильмах.
Автор: Чернышов Виталий
31-05-2018, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости