В Lego DC Super Villains игроки встанут на сторону суперзлодеев

Поклонники вселенной комиксов DC в октябре нынешнего года смогут оценить игру, где главными героями являются противники Бэтмена и Супермена. Компания Warner Bros. interactive Entertainment объявила о выходе новой игры под названием Lego DC Super Villains.

Игрокам предстоит собственноручно создать нового злодея, а затем по мере прохождения игры добывать новые способности и вместе с другими героями творить хаос во вселенной DC.

В Lego DC Super Villains игроки встанут на сторону суперзлодеев


Сюжет для игры был написан совместно с DC Comics. Согласно началу истории Лига справедливости и другие могущественные защитники Земли исчезли, а их место заняли некие подражатели. Однако прибывшие из параллельной вселенной Джокер, Харли Куинн, Синестро, Лекс Лютор и другие злодеи, собираются вывести самозванцев на чистую воду.

Руководитель студии TT Games Том Стоун отметил, что Lego DC Super Villains получилась уморительной и увлекательной. Она не похожа на предыдущие игры, посвященные героям DC. Своего героя игроки смогут изменять уже в первые минуты игры, а всего настроек для создания и изменения контента будет беспрецедентное количество. Том Стоун полагает, что Lego DC Super Villains является самой веселой игрой в линейке продуктов Lego.


Автор: Tatiana
31-05-2018, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости