Роман Третьяков защитил диплом журналиста

Бывший проектный возлюбленный Ольги Бузовой, Роман Третьяков, защитил диплом журналиста.

Когда Роман Третьяков, еще в самом начале «Дома-2», появился в периметре, мало кто мог понять, что невысокий парень может дать реалити-шоу, где ребята должны строить любовь. Но его обаяние сразу же пленило Елену Беркову, поэтому уже через несколько дней на проекте появилась новая пара, которая претендовала на главный приз, ведь тогда участники верили, что на шоу можно выиграть огромный дом.

Роман Третьяков защитил диплом журналиста

Но популярность Третьяков приобрел будучи в паре с Ольгой Бузовой, ребята стали любимчиками миллионов телезрителей, но отправиться в реальную жизнь вместе они не смогли, поскольку девушка быстро поняла, что «Дом-2» для нее значительно важнее Романа, и Ольга сделала правильный выбор, ведь спустя 14 лет Бузова стала ведущей этого проекта и популярной певицей.

А вот Третьякову повезло не так сильно, хоть его харизма покоряла сердца многих зрителей, он покинул проект, разругавшись с продюсерами и пропал с поля зрения пользователей Сети. Роман так и не слог за пределами шоу добиться популярности и в итоге принял самое верное решение, отправившись в МГУ на журфак, чтобы получить второе высшее образование.

Роман Третьяков защитил диплом журналиста

Несколько дней назад Третьяков защитил диплом, о чем тут же сообщил своим поклонникам в Instagram. Теперь телезрители уверены, что Роман вновь начнет обивать пороги телеканалов в поисках достойной работы, и фанаты парня верят, что на этот раз бывший участник «Дома-2» сумеет доказать, что он настоящий профессионал.
Автор: Ирина Июльская
31-05-2018, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости