Уфологи: Контакты с НЛО могут убить человека

Уфологи убеждены, что контакты с НЛО могут убить человека. Специалисты полагают, что инопланетяне могут навредить людям случайно, не имея враждебных намерений.



Уфологи продолжают настаивать на том, что контакты с НЛО опасны для людей. Специалисты убеждены, что инопланетяне могут и не планировать наносить вред человеку, смерть очевидца явления корабля пришельцев может наступить в результате воздействия электромагнитного излучения. Специалисты опросили людей, видевших своими глазами НЛО и выяснили, что большинство из них испытывают проблемы со здоровьем. Головная боль, потеря зрения, тошнота, выпадение зубов и волос - далеко не весь перечень побочных эффектов от встреч с инопланетянами.

Также уфологи предупреждают, что среди пришельцев могут быть и воинственно настроенные особи, которые могут расценить дружелюбные жесты как оскорбление. В качестве примера приводят случай из Бразилии, когда на взмахи руками инопланетяне открыли огонь из лазерного оружия.
Автор: Митьева Марина
31-05-2018, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Зубов Андрей Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости